[18+]
14 августа 2013 в 17:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев пригласили на «зеленую» вечеринку

В Екатеринбурге пройдет зеленая вечеринка «Эко-теринбург», посвященная 290-летию города. Гостей 15 августа ждут в библиотеке имени Горького, на Ильича, 20, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления культуры горадминистрации.
В Екатеринбурге пройдет зеленая вечеринка «Эко-теринбург», посвященная 290-летию города. Гостей 15 августа ждут в библиотеке имени Горького, на Ильича, 20, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления культуры горадминистрации.
Насыщенная праздничная программа позволяет гостям и участникам не только развлечься, но и научиться избавляться от мусора без вреда для окружающей среды.
В этот день заслуженные награды получат победители конкурса «Шедевры из мусора», который был объявлен библиотекой в июле. Гости праздника создадут коллективное панно из крышек от пластиковых бутылок и примут участие в мастер-классе по превращению пластиковых бутылок в чудесных бабочек.
Экологическое шоу с танцами, песнями, конкурсами и «зеленый» фуршет превратят праздничную программу в настоящую вечеринку. Кстати, как и положено, для гостей «пати» существует дресс-код – аксессуар или предмет гардероба зеленого цвета. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР