[18+]
15 августа 2013 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец попал на обложку «Men's Health»

Победителем конкурса «Герой Men's Health 2013» стал 29-летний Максим Биленко из Екатеринбурга. Об этом агентству ЕАН сообщили представители журнала.
Победителем конкурса «Герой Men's Health 2013» стал 29-летний Максим Биленко из Екатеринбурга. Об этом агентству ЕАН сообщили представители журнала.
«Герой Men's Health 2013» – самый масштабный конкурс в истории журнала, в нем приняли участие около 10 тысяч человек. Конкурс был объявлен в январском номере в честь 15-летия Men's Health в России. Отбор победителя проходил в четыре этапа.
«Я испытывал почти отцовскую гордость, просматривая сотни анкет, присланных на конкурс «Герой Men's Health 2013». Наш читатель – умный, сильный, подтянутый, целеустремленный. И разный. Это – лучшее, что есть у нашего журнала», – сказал Кирилл Вишнепольский, главный редактор Men's Health. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без воды