[18+]
15 августа 2013 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле разыскивают родителей маленького мальчика

Сегодня, 15 августа, около 15 часов рядом с пельменной на проспекте Вагоностроителей, 2 полицейские заметили маленького мальчика. Малыш был один на улице, никого из взрослых поблизости не было, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
На вид мальчику около четырех лет. Он среднего телосложения, светловолосый и кареглазый. Малыш одет в желтую футболку с изображением Микки-Мауса, голубые джинсы и синие сандалии.
Ребенка привезли в отдел полиции № 17 по адресу: улица Тельмана, 40. Никаких заявлений о пропаже ребенка в полицию пока не поступало. Инспекторы по делам несовершеннолетних попытались поговорить с ребенком, но он молчит и ничего не рассказывает о себе.
Полицейские просят граждан, которые узнали малыша, и располагают информацией о его родных, позвонить в дежурную часть отдела полиции № 17 по телефону 97-68-02 или в подразделение по делам несовершеннолетних по телефону 97-68-74. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы