[18+]
16 августа 2013 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар в Арамили унес жизни двух женщин

Трагедия случилась ночью 16 августа на улице Строителей. Вспыхнул частный дом – в это время в нем находились супруги и престарелая мать мужа. Их горящего дома смог выбраться только мужчина, а его мать и жена сгорели заживо, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Предварительно установлено, что пожар начался с бани, которая стояла рядом с частным домом. В ней недавно ремонтировали печь. После того, как огонь охватил строение, семья пыталась своими силами потушить пожар, но этого им сделать не удалось. Женщины отравились продуктами горения и задохнулись.
По данному факту следователи организовали проведение доследственной проверки. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего и причины пожара. Для определения точных причин смерти родственниц проводится экспертное исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа