[18+]
19 августа 2013 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге станцуют мастера китайского балета

Сегодня, 19 августа, на сцене муниципального театра балета «Щелкунчик» впервые выступит один из самых знаменитых представителей китайского балета – Гуанчжоуский ансамбль, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской мэрии.
Сегодня, 19 августа, на сцене муниципального театра балета «Щелкунчик» впервые выступит один из самых знаменитых представителей китайского балета – Гуанчжоуский ансамбль, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской мэрии.
В уральскую столицу приедет основной звездный состав Гуанчжоуского балета. Зрители увидят выступление таких мастеров исполнительского искусства, как Фошу, Ванчживэй, Хуани, Хуанцзин, Дицзянь – обладателей высших наград престижных европейских конкурсов.
В концертную программу входят восемь композиций различных жанров. Это и шедевры балетной классики, такие как па-де-де из балета «Корсар», и современные произведения - «1+1=Гуманность», и удивительные, исполненные национального колорита этнические номера – китайский балет «Природная мелодия» и гран-па из балета «Пахита». Начало концерта в 18:30. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В медвузе Свердловской области назвали количество поступивших иностранцевПоиски пропавших людей в Свердловской области тормозит отсутствие бензинаДетские сады рискуют остаться без молочки из-за судебных тяжб за свердловскую фермуВ Екатеринбурге закрыли суд по делу виновника смертельного ДТП в Ревде СлободянаЕкатеринбуржцы вторые сутки сидят без водыКазахстан увеличит втрое пропускную способность погранпункта на границе с Оренбургской областью