[18+]
19 августа 2013 в 15:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхотурье водитель «десятки» сбил двоюродного брата и скрылся

Авария произошла поздним вечером 16 августа на улице Мира, 2а в Екатеринбурге. Водитель «десятки» сбил пешехода и скрылся с места ДТП. По роковой случайности пострадавший и виновник аварии оказались двоюродными братьями, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.
В столкновении 54-летний мужчина получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга, переломы.
Вскоре сотрудники ГИБДД разыскали скрывшегося водителя. На него составили административный протокол за оставление места ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов