[18+]
19 августа 2013 в 22:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе «Екатеринбург – Реж» в ДТП погиб ребенок, еще двое детей пострадали

Сегодня, в 17:50 на 30 километре автодороги «Екатеринбург – Реж» лоб в лоб столкнулись Mazda CX-5 и «ВАЗ – 2112». На «встречку» выехал водитель иномарки, двигавшийся со стороны Режа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате ДТП погибли два человека, находившихся в ВАЗ, в том числе 10-летний мальчик. Кроме того, травмы различной степени тяжести получили еще три пассажира отечественного автомобиля, двое из них - дети.
После столкновения водитель Mazda, бросив свой автомобиль, скрылся с места аварии.
В настоящее время на месте происшествия работает усиленная следственно-оперативная группа, устанавливаются более точные обстоятельства произошедшего, водитель иномарки разыскивается сотрудниками полиции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога