[18+]
20 августа 2013 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге за ночь сгорел трехэтажный склад с плюшевыми медведями и вещами

Около 7 часов вечера 19 августа на улице Черняховского, 86 вспыхнул склад и торговое помещение с вещами и игрушками. Огонь охватил 5 тысяч квадратных метров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Около 7 часов вечера 19 августа на улице Черняховского, 86 вспыхнул склад и торговое помещение с вещами и игрушками. Огонь охватил 5 тысяч квадратных метров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
С пожаром всю ночь боролись 118 спасателей и 38 единиц техники. Выгорели перегородки, и частично обрушилась кровля здания. Сегодня утром на пепелище продолжают работать спасатели. Сейчас 23 пожарных проливают и разбирают сгоревшие конструкции, задействовано 7 единиц техники.
Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. «С владельцами помещений горящего здания работают психологи свердловского ГУ МЧС», - добавили в пресс-службе ведомства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ