[18+]
21 августа 2013 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Домодедово поймали серийного убийцу из Свердловской области

Задержан разыскиваемый Интерполом житель Среднего Урала, который обвиняется в убийстве как минимум трех человек. Алексея Валугина 1974 года рождения поймали 13 августа в московском аэропорту «Домодедово».
Задержан разыскиваемый Интерполом житель Среднего Урала, который обвиняется в убийстве как минимум трех человек. Алексея Валугина 1974 года рождения поймали 13 августа в московском аэропорту «Домодедово». Он прибыл из Арабских Эмиратов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Валугин находился в международном розыске с декабря 2007 года. Он обвиняется в убийстве как минимум трех человек и в организации убийства еще одного человека. Также в составе преступной группировки в 2005 – 2006 году он захватил недвижимое имущество нескольких ОАО.
В отношении данного гражданина было издано международное уведомление Интерпола с красным углом. Задержание его стало возможным благодаря слаженным действиям НЦБ Интерпола МВД России, ГУ МВД России по Свердловской области, ФСБ и правоохранительных органов ОАЭ.
Отметим, что в ОАЭ Валугин был привлечен к ответственности за незаконное пребывание на территории государства и выдворен из страны без каких-либо документов. По прибытию в Россию его незамедлительно задержали на посту пограничного контроля, установили личность и препроводили в ИВС города Домодедово. Оттуда он будет по этапу направлен в Екатеринбург и помещен в СИЗО. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Раскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризм