[18+]
22 августа 2013 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области четвертый день ищут беглого зека-убийцу

Свердловская полиция четвертый день ищет сбежавшего из колонии-поселения Сосьвы заключенного. Прочесываются леса, отрабатываются связи беглого зека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Свердловская полиция четвертый день ищет сбежавшего из колонии-поселения Сосьвы заключенного. Прочесываются леса, отрабатываются связи беглого зека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
В розыске задействованы комплексные силы серовской полиции, ориентирован весь личный состав межмуниципального отдела. Также выставлены посты ДПС.
Стражи порядка отрабатывают родственные и дружеские связи зека, контакты, а также проверяют возможные места появления 38-летнего беглеца.
Напомним, 19 августа в поселке Сосьва из ИК-18 сбежали трое заключенных. Двух беглецов, осужденных за кражу, уже задержали. До сих пор не удается найти третьего, осужденного в июне 2006 года за убийство. Мужчину тогда приговорили к 9 годам наказания, и уже в 2015 году он должен был выйти на свободу, но незадолго до этого не вытерпел и сбежал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей