[18+]
22 августа 2013 в 17:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ВИЗе в Екатеринбурге открыли детский центр восстановительного лечения

Сегодня, 22 августа, на улице Викулова, 44 в Екатеринбурге открылся Центр восстановительного лечения детской городской клинической больницы №11, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии уральской столицы.
Сегодня, 22 августа, на улице Викулова, 44 в Екатеринбурге открылся Центр восстановительного лечения детской городской клинической больницы №11, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии уральской столицы.
На площади в 500 квадратных метров разместили кабинеты вакцинопрофилактики, психолога и логопеда, парафинотерапии и массажа. А также два реабилитационных кабинета и отделения приема школьников и детсадовцев.
«В просторных и светлых помещениях маленькие горожане будут получать необходимые процедуры. Одним из главных достоинств поликлиники является то, что все специалисты ведут прием в одном здании», - рассказали в пресс-службе муниципалитета.
Добавим, что в ближайшее время городские власти планируют открыть отделение неотложной помощи на улице Заводской, 32. Европейско–Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено