[18+]
23 августа 2013 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге будут судить москвича-наркодилера за 17 килограммов наркотиков

Уральские полицейские обнаружили в екатеринбургской квартире москвича-наркодилера более 17 килограммов наркотиков. Юноша через курьера получал крупные партии веселящих веществ, расфасовывал их и делал закладки на территории Екатеринбурга, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по УрФО.
В уральскую столицу москвич приехал еще в феврале. Обустроившись в одной из квартир на улице Крауля Верх-Исетского района Екатеринбурга, он приобрел электронные весы, и приступил к исполнению преступного плана.
В апреле наркодилер попался в руки оперативникам – его задержали с семью граммами МДПВ. Во время обыска в его квартире полицейские обнаружили партию наркотиков в несколько килограммов.
Сейчас 23-летний житель Московской области заключен под стражу. Его обвиняют по уголовной статье «Приготовление к сбыту наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере». Уголовное дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге