[18+]
26 августа 2013 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские чиновники перечислили 704 тысячи рублей пострадавшим жителям Дальнего Востока

После обращения свердловского губернатора Евгения Куйвашева к государственным служащим чиновники перечислили пострадавшим жителям Дальнего Востока около 704 тысяч рублей. Это общая сумма их однодневных заработков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Также заместитель министра агропромышленного комплекса Сергей Шарапов провел несколько встреч с предпринимателями. Навстречу пошли три фирмы, торгующие макаронами и одна картофелем.
Напомним, ранее глава региона дал поручение правительству открыть специальный счет, на который можно перечислить средства в помощь пострадавшим. Власти Свердловской области обратились к промышленным предприятиям, торговым сетям и жителям Среднего Урала для сбора необходимой гуманитарной помощи, в том числе продуктов питания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Смогут ли пятисекционные трамваи прижиться в ЕкатеринбургеТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге открыли. ФотоЛюбят русских женщин и Путина: что свердловчанам ждать от мигрантов из ИндииАрхитектор назвал главный недостаток проектов КРТ в ЕкатеринбургеПравозащитница из Екатеринбурга: мигрантам, чьи дети не сдали русский, угрожает выдворениеВ минэкологии назвали фейком информацию о крупном выбросе вредных веществ в Челябинске