[18+]
26 августа 2013 в 11:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Краснодарцы сделали «Урал»

Игра между «Кубанью» и «Уралом» в 6 туре СОГАЗ-Чемпионата России по футболу завершилась со счетом 3:2, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды.
Игра между «Кубанью» и «Уралом» в 6 туре СОГАЗ-Чемпионата России по футболу завершилась со счетом 3:2, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды.
События матча, прошедшего в Краснодаре, развивались стремительным образом. Уже на 8 минуте хозяева поля вышли вперед благодаря результативному удару Арсена Хубулова. Однако уральцы не заставили болельщиков долго ждать. Уже на втором этапе Александр Ерохин пробил ворота противника.
В середине первой половины игры соперники обменялись реализованными пенальти. Сначала Джибриель Сиссе порадовал местную публику, а затем отличился Герсон Асеведо. В конце тайма хозяева провели еще одну успешную атаку. Во втором тайме зрители голов не увидели. Как итог – победа краснодарцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Эксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Баскетболистки УГМК начали с победы финальную серию плей-офф чемпионата РоссииТревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАН