[18+]
27 августа 2013 в 15:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший начальник УК Дегтярска за финансовые махинации загремел под уголовку

Бывший начальник управляющей компании Дегтярска незаконно завладел нежилым помещением на улице Калинина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Бывший начальник управляющей компании Дегтярска незаконно завладел нежилым помещением на улице Калинина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Для того, чтобы получить государственную регистрацию этого помещения, руководитель изготовил фиктивные документы - протоколы рассмотрения заявок на участие в аукционе и продаже администрацией этого объекта. Подложные документы он представил в ревдинский отдел Росреестра для регистрации права.
За свои проделки с недвижимостью директора УК обвинили в превышении должностных полномочий и служебном подлоге. Суд назначил обвиняемому наказание в виде 50 тысяч рублей штрафа. Незаконно приобретенное имущество вернули в собственность муниципалитета. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин