[18+]
28 августа 2013 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец оказался нацистом, порнографом и любителем оружия

Екатеринбуржец загремел сразу под три уголовные статьи – за распространение порно, труда Гитлера «Майн Кампф» и хранение боевых патронов.
Екатеринбуржец загремел сразу под три уголовные статьи – за распространение порно, труда Гитлера «Майн Кампф» и хранение боевых патронов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным следствия, обвиняемый через свой компьютер загрузил в Интернет книгу Гитлера «Майн Кампф». Кроме того, он разместил в сети порноролик. Также екатеринбуржца уличили в незаконном приобретении и хранении в своей квартире 4 боевых патронов от автомата Калашникова и пистолета Макарова.
Уголовное дело в отношении 36-летнего обвиняемого направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе