[18+]
29 августа 2013 в 14:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин прострелил голову знакомому самодельным пистолетом

Житель Новоуральска переделал сигнальный револьвер под боевой и в случайном конфликте с соседом по гаражу выстрелил оппоненту в голову, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Житель Новоуральска переделал сигнальный револьвер под боевой и в случайном конфликте с соседом по гаражу выстрелил оппоненту в голову, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Ссора произошла 12 марта в гаражном боксе в районе объездного шоссе. От полученной раны мужчина скончался.
«Установлено, что с потерпевшим обвиняемый был хорошо знаком. Ранее они вместе работали в одной фирме такси и, кроме того, их гаражные боксы находились рядом», - рассказали в пресс-службе ведомства.
Помимо совершения убийства, обвиняемому инкриминировано незаконное изготовление оружия, а также незаконное приобретение и хранение его основных частей и боеприпасов. Речь идет о 15 обнаруженных патронах.
Отметим, что в ходе расследования преступления было проведено свыше 30 различных экспертиз, было допрошено порядка 10 свидетелей, досконально изучались личности обвиняемого и потерпевшего, характер их взаимоотношений.
Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЛДПР вернулась в кампанию за пост свердловского губернатораКандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в Екатеринбурге