[18+]
2 сентября 2013 в 18:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге спортивный инструктор возил в свой машине боевой пистолет

В Екатеринбурге водитель возил боевой пистолет под сиденьем.
Вооруженным, пьяным и, вероятно, опасным оказался спортивный инструктор из Екатеринбурга. В своей машине под сиденьем он возил пистолет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
Силовики патрулировали 28 августа микрорайон Сортировка и остановили «пьяный» автомобиль. Под водительским сиденьем полицейские нашли переделанный под боевой газовый пистолет ИЖ-79 и магазин с семью патронами.
Задержанный водитель дал любопытное объяснение появлению оружия в своей машине. Он сказал, что пистолет с патронами оставил его случайный попутчик.
Отметим, что за нелегальное хранение и перевозку оружия инструктору грозит уголовная ответственность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА