[18+]
3 сентября 2013 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ни шагу назад: никто из кандидатов в мэры Екатеринбурга не снялся с выборов

Бурков и Ройзман не отказались от участия в выборах мэра.
Накануне в 18:00 завершился период, когда можно было отказаться от участия в выборах. Снять конкурента через суд теперь тоже уже нельзя, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на избирком Екатеринбурга.
В конечном итоге на пост главы городской думы претендует 12 человек: это Яков Силин, Евгений Ройзман, Александр Бурков, Анастасия Бакова, Андрей Альшевских и другие. Отметим, КПРФ через суд пыталась снять с выборов Евгения Артюха, но ей было в этом отказано.
Кроме того, ранее было снято 3 человека: Алексей Ширинкин от «Патриотов России», Дмитрий Тихонов из партии «Коммунисты России» и двойник вице-мэра Владимир Тунгусов от партии «Российский общенародный союз». Последнему помешала судимость за убийство. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»