[18+]
3 сентября 2013 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Краснотурьинском столкнулись 5 машин: пятеро пострадавших

В ДТП под Краснотурьинском пострадали пять человек.
Пьяный водитель спровоцировал масштабное ДТП на 55-м километре автодороги Серов-Североуральск-Ивдель. Столкнулись пять автомобилей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.
Пьяный 42-летний водитель ВАЗ-21124 не выбрал безопасную скорость и врезался в ехавший навстречу Renault Duster. Иномарку отбросило на встречный Hyundai Getz, а «двенадцатая» от удара влетела в Kia Rio и Chevrolet Aveo.
В итоге виновник аварии повредил связки шейного отдела. Водитель Renault получил перелома позвоночника. С переломами и ушибами в больницу доставили и пассажирку этой машины. Водитель Hyundai Getz госпитализирован с травмой головы и ушибами, а мужчина-пассажир Chevrolet – с ушибами и ссадинами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России