[18+]
4 сентября 2013 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский «Авто» потерпел обидное поражение на старте чемпионата МХЛ

Свердловский «Авто» проиграл «Барсу» в Казани.
Накануне, 3 сентября в первом матче чемпионата МХЛ екатеринбургский «Авто» на выезде уступил казанскому «Барсу» со счетом 1:2, передает агентство ЕАН.
Игра выдалась напряженной – свердловчане активно боролись за победу, но сил немного не хватило. В составе хозяев шайбы забросили Данил Файзуллин и Евгений Свечников. У «Авто» отличился Егор Шевелин.
Выездное турне для свердловских молодых хоккеистов продолжается. Завтра, 5 сентября они сыграют с нижегородской «Чайкой», 8 сентября с уфимским «Толпаром» и 10-го – с магнитогорскими «Стальными Лисами».
Что касается взрослого «Автомобилиста», то новый сезон чемпионата КХЛ начнется для команды в пятницу, 6 сентября с матча с череповецкой «Северсталью». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В УрФУ разработали защиту объектов топливно-энергетического комплекса от БПЛАСпикер челябинского заксобрания сел за руль троллейбусаВ Екатеринбурге к концу недели похолодаетКак пройдет последний звонок для выпускников школ РоссииЗа сутки в ДНР украинские БПЛА убили семерых мирных жителей, в том числе детейБастрыкин поручил в третий раз возбудить уголовное дело из-за нехватки оренбургских школ