[18+]
4 сентября 2013 в 14:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Индустриальный парк «Богословский» начали строить

Началось строительство «Богословского» индустриального парка.
На БАЗ-2 стартовали работы для индустриального парка «Богословский», сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.
На территории предприятия уничтожат недостроенные корпуса, которые стоят еще с 70-ых годов. И только потом, полностью очистив территорию, «КрашМаш» начнет готовить инфраструктуру для парка.
Напомним, несмотря на заверения властей о том, что с началом реализации проекта индустриального парка работа на БАЗе остановлена не будет, глава компании РУСАЛ Олег Дерипаска может закрыть предприятие уже к 2014 году. Работники опасаются, что им не найдется мест в индустриальном парке. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Упреждающий режим реагирования на ракетную опасность вводился в Свердловской областиСвердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. Карта