[18+]
5 сентября 2013 в 17:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Умным екатеринбуржцам предлагают зарплату в полмиллиона рублей в месяц

В Екатеринбурге ищут директоров и управляющих.
Екатеринбуржцы могут стать богачами: им предлагают работу с зарплатой в полмиллиона рублей в месяц. Портал HeadHunter опубликовал перечень самых «лакомых» вакансий, предлагаемых жителям уральской столицы, передает агентство ЕАН.
Самое соблазнительное предложение – работа HR-директором в крупной федеральной компании. Соискателю предлагают переезд в Москву. За «структурирование и обеление компании» обещают ежемесячно платить от 500 тысяч рублей.
На втором месте в топ самых высокооплачиваемых предложений вошла вакансия Управляющего розничной сетью. Обещаемое жалование – 400 тысяч рублей в месяц.
Доход в 250 тысяч рублей будет получать екатеринбуржец, которому посчастливится устроиться директором по логистике в сеть супермаркетов. Зарплату в 100 тысяч рублей обещают директору по маркетингу. А аудитор, знающий английский язык, может получать 150 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Председателем правительства Челябинской области назначен Иван КуцевлякТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%В суде допросили сотрудника ИК по делу последнего свердловского вора в законе«Урал» смял «КамАЗ»Часть Екатеринбурга снова осталась без горячей воды