[18+]
5 сентября 2013 в 18:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские пожарные спасли жизнь 7-летнему ребенку

В Екатеринбурге из пожара спасли 7-летнего мальчика.
Сегодня, 5 сентября, свердловские спасатели вытащили из огня 7-летнего ребенка. Пожар произошел в доме 58а на улице Восстания в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Когда приехали пожарные, мальчик стоял на балконе девятого этажа и ждал помощи. В момент пожара он оказался один дома.
Сейчас спасенный мальчик находится в больнице – он отравился продуктами горения. С огнем, который охватил 10 квадратных метров, боролись 12 сотрудников МЧС и 3 пожарные машины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В центре Екатеринбурга обокрали медицинскую лабораториюЕкатеринбургские школьники пожаловались Мизулиной на ГТОПосле травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятости