[18+]
8 сентября 2013 в 22:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Смертельные выборы: на одном из участков скончалась престарелая избирательница

Екатеринбурженка умерла прямо на избирательном участке.
Сегодня в единый день голосования на участке №1502 Ленинского района Екатеринбурга скончалась 78-летняя пенсионерка. Проголосовать она так и не успела, рассказал агентству ЕАН пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.
Альвина Александровна пришла на свой участок около 17 часов. После того, как избирательница взяла бюллетень и расписалась, ей стало плохо. Пенсионерка потеряла сознание и упала - у нее остановилось дыхание.
Шокированные случившимся очевидцы вызвали скорую помощь, однако врачи, боровшиеся за жизнь женщины, так и не смогли ее спасти. По факту смерти екатеринбурженки назначена судебно-медицинская экспертиза, по итогам которой будут установлены точные причины гибели. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов