[18+]
9 сентября 2013 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин разжигал в соцсети межнациональную рознь

Екатеринбуржца обвинили в экстремизме за национальную нетерпимость в соцсетях.
Безработный из Екатеринбурга разметил на своей странице в соцсети видеоролик, разжигающий межнациональную рознь, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Кроме того, в одной из открытых групп он оставил запись того же характера. Судебная экспертиза показала, что и текст и видеофайл носят экстремистский характер.
За унижение человеческого достоинства 41-летнему екатеринбржцу предстоит ответить перед законом. Уголовное дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без воды