[18+]
11 сентября 2013 в 11:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Ивделем насмерть разбился «бесправный» водитель и его пассажир

Под Ивделем столкнулись грузовик и «шестерка» .
ДТП случилось накануне, 11 сентября, на 712 километре дороги Пермь-Ивдель – ХМАО. «Шестерка» врезалась в грузовик МАЗ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского ГИБДД.
Установлено, что водитель ВАЗа, 39-летний мужчина, неправильно выбрал скорость, потому и допустил столкновение с попутным МАЗом. Отметим, что на момент ДТП он был лишен водительских прав. В результате аварии погиб и сам водитель «шестерки», и его пассажир – 31-летний мужчина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч