[18+]
12 сентября 2013 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ТЮЗе появятся зрительные места для инвалидов

В театре юного зрителя продолжается ремонт.
После ремонта в Театре юного зрителя появятся специальные места для маломобильных групп населения, сообщили агентству ЕАН в мэрии Екатеринбурга. Кроме того, будут заменены все кресла в зале, а между рядами для удобства посетителей увеличится расстояние.
Также в обновленном ТЮЗе появится малый зал на 150 мест. Это будет отдельное здание. Театр обзаведется собственным производственным цехом, где специалисты будут создавать декорации, костюмы и обувь для актеров.
Общая площадь ТЮЗа вместе с большим паркингом составит более 20 тысяч квадратных метров, а над прилегающей территорией поработают ландшафтные дизайнеры. Театр откроется в 2014 году. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы