[18+]
12 сентября 2013 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец стал чемпионом мира по армрестлингу

Екатеринбуржец завоевал две медали на чемпионате мира по армрестлингу.
Екатеринбуржец Сергей Щипанов одержал победу на чемпионате мира по армрестлингу в польском городе Гдыня. Воспитанник ДЮСШ «Росток» сумел получить сразу две медали, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Сергей Щипанов в борьбе правой рукой завоевал «золото» в категории плюс «80 килограмм», а на следующий день получил «серебро» только уже левой рукой.
Отметим, что спортсмена воспитала тренер Елена Шубина - многократная чемпионка мира и Европы, победительница первенств России по армспорту. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России