[18+]
12 сентября 2013 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец стал чемпионом мира по армрестлингу

Екатеринбуржец завоевал две медали на чемпионате мира по армрестлингу.
Екатеринбуржец Сергей Щипанов одержал победу на чемпионате мира по армрестлингу в польском городе Гдыня. Воспитанник ДЮСШ «Росток» сумел получить сразу две медали, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Сергей Щипанов в борьбе правой рукой завоевал «золото» в категории плюс «80 килограмм», а на следующий день получил «серебро» только уже левой рукой.
Отметим, что спортсмена воспитала тренер Елена Шубина - многократная чемпионка мира и Европы, победительница первенств России по армспорту. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам