[18+]
13 сентября 2013 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге по фотороботу ищут педофила

В Екатеринбурге разыскивают педофила, который надругался над школьницей
В уральской столице разыскивают молодого человека, который еще 2 июля прошлого года надругался над 14-летней девочкой. Он зашел за ней в подъезд дома № 70 на улице Стачек и там осуществил свой грязный умысел, сообщили агентству ЕАН.
После произошедшего преступник скрылся. Следователям удалось изъять видеозапись с изображением насильника и установить его приметы: это русский мужчина 20-25 лет, среднего телосложения, его рост около 170-175 сантиметров. Был одет в голубую футболку, серые джинсы с черным ремнем, белые ботинки. Также составлен фоторобот подозреваемого.
Всех, кто имеет информацию об этом человеке, просят позвонить по телефонам СУ СКР по Свердловской области: 8(343) 297-71-82 или 8-922-130-47-02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы на несколько часов застряли в Турции из-за проблем с самолетомТройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в Екатеринбурге