[18+]
13 сентября 2013 в 12:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области разыскивают налоговую мошенницу

На Среднем Урале объявили в розыск налоговую мошенницу.
Свердловские полицейские объявили в розыск налоговую мошенницу Елену Никольскую. Она, в составе организованной преступной группы, вывела из бюджета порядка 40 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
Разыскиваемую женщину поймали на махинациях, связанных с нелегальным возмещением налога на добавленную стоимость.
На вид Елене Никольской 35-40 лет. Ее рост около 170 сантиметров. Она - блондинка среднего телосложения.
Всех, кто что-нибудь знает о разыскиваемой свердловчанке, полиция просит позвонить по телефонам: 8 (343) 358-72-23, 89193740070 или 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»