[18+]
13 сентября 2013 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области погиб подросток, надышавшись газом

В Лесном ребенок задохнулся газом.
Трагедия произошла 12 сентября в Лесном. Подросток с друзьями ушел из школы в лес, чтобы там подышать из баллончика газом и выпить энергетик. От «ядерной» смеси, ребенок потерял сознание, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Друзья пытались привести в чувство товарища, но он не очнулся. После этого приятели вызвали неотложку, но к приезду врачей 14-летний подросток был уже мертв.
На месте гибели парня полицейские нашли много баллончиков с газом для портативных плит и пустые бутылки из-под энергетиков.
Следователи полагают, что таким способом подростки получали острые ощущения не первый раз.
По факту гибели подростка проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием