[18+]
13 сентября 2013 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Адвокаты Дмитрия Лошагина обжаловали его арест

Защитники фотографа Лошагина обжаловали его арест.
Сегодня, 14 сентября, защитники Дмитрий Лошагина, обвиняемого в зверском убийстве жены-фотомодели, обжаловали его арест, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Первоуральского городского суда.
Как пояснили в пресс-службе ведомства, жалоба адвокатов перенаправлена в Свердловский областной суд. Когда будет рассмотрено обращение защиты фотографа пока неизвестно.
В случае, если облсуд отклонит обжалование, обвиняемый Дмитрий Лошагин остается под стражей до 3 ноября.
Напомним, известного екатеринбургского фотографа Дмитрия Лошагина обвиняют в убийстве своей жены – фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной. По версии следствия, в ночь с 22 на 23 августа он убил девушку в своей квартире. После этого, он вывез ее труп в лес неподалеку от дороги «Старомосковский тракт». Вскоре он вернулся на место, где бросил тело супруги и сжег ее лицо, доведя труп до неузнаваемости. Изуродованную убитую девушку нашли через день. ДНК-экспертиза показала, что это пропавшая 22 августа Юлия Лошагина. Свою вину фотограф не признает. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантин