[18+]
16 сентября 2013 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Молодежка «Урала» проиграла московскому «Динамо»

«Урал» проиграл «Динамо» 4:0.
В Екатеринбурге прошел 8 тур молодежного первенства России по футболу. Московское «Динамо» разгромило свердловский «Урал» со счетом 4:0, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской команды.
Счет на 24-й минуте открыл Андрей Панюков. Второй гол на 59-й минуте забил Роман Зобнин и в завершении встречи Дмитрий Отставной оформил дубль. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN