[18+]
17 сентября 2013 в 13:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пьяный мигрант в гостях изнасиловал квартирантку

В Свердловской области пьяный мигрант изнасиловал девушку.
Инцидент произошел в середине июля в одной из квартир на улице Крауля. Мигрант зашел в гости к своей знакомой, напился с ней, а потом изнасиловал квартирантку своей собутыльницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Уличив момент, когда хозяйка уйдет из дома, он пробрался в комнату к 25-летней девушке и, угрожая ножом, покусился на ее честь. После надругательства он сбежал из гостеприимного дома.
Отметим, что жертва изнасилования участия в застолье не принимала.
Вскоре насильник попался в руки полицейским – они задержали его по ориентировке.
Сейчас 24-летнего развратника из одной среднеазиатской республики обвиняют сразу по двум уголовным статьям. В суде ему предстоит ответить за насильственные действия сексуального характера и изнасилование с угрозой убийства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург