[18+]
18 сентября 2013 в 09:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские водопроводчики осложнили жизнь автомобилистам Пионерского

Улицу Омскую перекрыли для обустройства водопровода.
Накануне, 17 сентября, улицу Омскую перекрыли для движения транспорта – временно «обездвижен» отрезок от улицы Совесткой до дома №77 на улице Уральской, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской администрации.
На Омской начались работы по переустройству водопровода, которыми занимается ЕМУП водопроводно-канализационного хозяйства. В мэрии пообещали управиться с задачей к 25 сентября.
В мэрии добавили, что подрядчики обязаны восстановить все элементы благоустройства после того, как сделают дело. Автомобилистов просят сообщить в горадминистрацию, если коммунальщики за собой не приберут. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен заставляют свердловчан закрывать бизнесНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК«Правая рука» мэра Екатеринбурга ушел в отставкуВ Екатеринбург придет первая в этом году оттепельВ свердловском управлении госохраны памятников сменилось руководствоМэр Орлов пообещал в работе ориентироваться на мнение екатеринбуржцев