[18+]
18 сентября 2013 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тепленькая пошла: в Екатеринбурге начали нагреваться школы и детские сады

В Екатеринбурге начали отапливать социальные объекты.
В Екатеринбурге началась подача теплоносителя на социальные объекты, сообщили агентству ЕАН в администрации уральской столицы. Как уточнили на первом заседании штаба по отопительному сезону, батареи уже нагреваются в 12 школах и 9 больницах, кроме того, стало тепло в 33 детских садиках, одном учреждении культуры и интернате, в доме для пожилых людей и еще в четырех других соцобъектах.
К 18 сентября в областном центре запустили 27 котельных, 18 из которых принадлежат скандальному МУП «Екатеринбургэнерго». Как отметили в городской ратуше, все мероприятия идут по графику, утвержденному сити-менеджером Александром Якобом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее менюЧто изменится в жизни россиян с 1 марта