[18+]
20 сентября 2013 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчан ждет холодный и дождливый уик-энд

В Екатеринбург идут дожди.
Грядущие выходные на Среднем Урале будут прохладными: местами возможны заморозки до 5 градусов ниже нуля, в отдельных районах туманы. Днем ожидается 11-15 градусов тепла, сообщили агентству ЕАН в свердловском гидрометцентре.
В Екатеринбурге сегодня, 20 сентября, синоптики обещают 12-14 градусов выше нуля, ветер юго-восточный 2-7 метров в секунду. В ночь на субботу столбики термометра опустятся до двух градусов тепла, в пригороде возможны заморозки. Днем станет теплее – 10-12 градусов, но начнутся дожди. Они продолжатся в воскресенье и, судя по прогнозу свердловских синоптиков, растянутся на всю следующую неделю. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Три очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину