[18+]
21 сентября 2013 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловского полицейского за пьяное ДТП уволили с работы

В Екатеринбурге пьяный полицейский стал виновником ДТП с пострадавшими.
Накануне утром, 20 сентября, пьяный полицейский ехал на работу по улице Блюхера в Екатеринбурге и спровоцировал ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
На своем Mitsubishi Lancer страж порядка двигался по улице Блюхера со стороны Березовского и врезался в Seat Leon, который ехал перед ним. В столкновении машину полицейского отбросило на ограждение, а вторую легковушку - на встречную полосу, где она столкнулась с ВАЗ-21540. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «ВАЗА», также травмы получили и водитель ВАЗ-21540. Пьяному полицейскому медицинская помощь не потребовалась.
За проступок 35-летнему заместителю командира взвода охранно-конвойной службы в ближайшем будущем грозит увольнение. Выговоры получат и его непосредственные начальники. Командира роты понизят в должности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Годовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую область