[18+]
23 сентября 2013 в 14:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге выбрали самого классного деда

В Екатеринбурге прошел конкурс «Самый классный дед» .
Празднование Дня пенсионера продолжается: в Екатеринбурге провели конкурс «Классный дед». Мероприятие состоялось на базе пансионата для престарелых и инвалидов «Семь ключей», сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации свердловского правительства.
Девяти пенсионерам-участникам пришлось отгадывать загадки, забивать гвозди, поднимать гантели и соревноваться на точность в дартсе. Кроме того, на конкурсе определили лучших чтецов, певцов и танцоров.
Самым старшим конкурсантом стал 77-летний Юрий Ильин, а звания «Классный дед» удостоился 73-летний Николай Кожевников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез