[18+]
23 сентября 2013 в 14:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге выбрали самого классного деда

В Екатеринбурге прошел конкурс «Самый классный дед» .
Празднование Дня пенсионера продолжается: в Екатеринбурге провели конкурс «Классный дед». Мероприятие состоялось на базе пансионата для престарелых и инвалидов «Семь ключей», сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации свердловского правительства.
Девяти пенсионерам-участникам пришлось отгадывать загадки, забивать гвозди, поднимать гантели и соревноваться на точность в дартсе. Кроме того, на конкурсе определили лучших чтецов, певцов и танцоров.
Самым старшим конкурсантом стал 77-летний Юрий Ильин, а звания «Классный дед» удостоился 73-летний Николай Кожевников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах