[18+]
24 сентября 2013 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские депутаты воспротивились Ройзману в «футбольном» вопросе

Екатеринбургские депутаты поддержали проведение в городе ЧМ-2018.
На своем первом заседании обновленный состав гордумы постановил: играм ЧМ-2018 в Екатеринбурге быть. Народные избранники намерены способствовать подготовке уральской столицы к значимым матчам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе думы.
Таким образом, депутаты выступили против своего главы, председателя гордумы Евгения Ройзмана, который ранее высказал сомнения в целесообразности проведения матчей ЧМ-2018 в Екатеринбурге. По мнению нового мэра, это мероприятие – дело слишком затратное. Такое заявление дошло даже до президента Путина, и тут же право провести игры попытался перехватить губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Однако ФИФА опровергла слухи, подтвердив, что Екатеринбург остается в программе Чемпионата, затем глава Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что просто так город от мундиаля не откажется, а теперь к нему присоединились и депутаты. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN