[18+]
25 сентября 2013 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тавде пьяный мужчина зарезал свою сожительницу

Пьяный свердловчанин во время скандала зарезал сожительницу.
Трагедия произошла на днях в сторожевом домике на улице Горького в Тавде. Под градусом сожители повздорили между собой, и мужчина всадил оппонентке нож в бедро, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
Ранение оказалось смертельным – женщина скончалась от сильной кровопотери.
Полицейские приехали на место ЧП, после того, как узнали в отделении «Скорой помощи» адрес погибшей. Свою вину в убийстве подозреваемый не отрицал и рассказал, как все произошло. По его словам, он сильно любил сожительницу и не хотел ее убивать. В своем проступке он очень раскаивается.
По факту смертельного инцидента возбуждено уголовное дело. Тавдинца подозревают по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерти». Европейско–Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В свердловском экономическом вузе зреет смена ректораЭкс-чиновник из Минобороны возглавит управление госохраны свердловских памятниковБК «УГМК» одержал победу над сыктывкарской «Никой-Лузалес» в ЕкатеринбургеРаботающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озера