[18+]
26 сентября 2013 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Медведев оценит новейшие военные разработки России на RAE-2013

Сегодня глава российского правительства посетит нижнетагильский полигон «Старатель».
Глава российского правительства сегодня вместе с губернатором Свердловской области посетит выставку Russia Arms EXPO, рассказали агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы региона. Планируется, что в ходе сегодняшнего визита в Нижний Тагил Дмитрий Медведев оценит продукцию военного назначения отечественного и зарубежного производства. Также премьер встретится с конструкторами и разработчиками военной техники.
На полигоне «Старатель» сегодня состоится демонстрация возможностей инженерной, автомобильной и военной техники, а также боевой авиации. За действом с трибун будут наблюдать зампред правительства Дмитрий Рогозин, министр промышленности РФ Денис Мантуров и представители оборонки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков