[18+]
26 сентября 2013 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С завтрашнего дня екатеринбургская митрополия и МУГИСО будут сотрудничать

Алексей Пьянков и Митрополит Кирилл подпишут Соглашение о сотрудничестве.
Завтра, 27 сентября министерство по управлению госимуществом Свердловской области и екатеринбургская епархия подпишут Соглашение о сотрудничестве. Подписи поставят глава МУГИСО Алексей Пьянков и митрополит Кирилл.
Соглашение будет касаться сотрудничества в области сохранения культовых объектов, имеющих статус памятников. Планируется, что церковь и областные власти будут сообща восстанавливать и сохранять объекты культурного наследия церковного назначения. Взаимодействие будет строиться на принципах публичности, согласия и безвозмездности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили