[18+]
27 сентября 2013 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гендиректор екатеринбургского «Водоканала» пробудет под стражей до 1 декабря

Верх-Исетский суд Екатеринбурга продлил срок ареста Александра Ковальчика.
Накануне Верх-Исетский суд, продлил срок содержания под стражей Александра Ковальчика на 2 месяца, передает корреспондент агентства ЕАН.
Таким образом, обвиняемый в растрате директор екатеринбургского «Водоканала» пробудет в СИЗО до 1 декабря.
Напомним, директора МУП «Водоканал» Александра Ковальчика 2 августа задержали полицейские УрФО. Его обвиняют в особо крупном мошенничестве. Речь идет о растрате 8 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН