[18+]
27 сентября 2013 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетбольный «Урал» получил пропуск в сезон

Баскетбольный «Урал» допустили к играм.
БК «Урал» выступит в чемпионате Суперлиги, Кубке России и Кубке Вызова ФИБА. Клуб смог решить вопрос задолженности перед РФБ, поэтому «условный допуск» до соревнований, о котором было объявлено ранее, заменили на безоговорочный, передает агентство ЕАН.
Вместе с тем, финансовая ситуация в команде остается напряженной. По-прежнему не оплачены некоторые статьи расхода за прошлый сезон, есть трудности с оплатой текущих трат. «Администрация клуба вместе с правительством Свердловской области продолжает поиски главного спонсора», - отмечают в пресс-службе БК «Урал».
Первый матч в чемпионате Суперлиги «Урал» проведет 6 октября в Ревде с командой «Темп-СУМЗ». Первые домашние матчи с командами «Рускон Мордовия» и «Рязань» состоятся 13 и 16 октября.
А 5 ноября «Урала» дебютирует на групповом этапе Еврочелленджа выездной игрой в городе Ново-Место в Словении с постоянным участником и неоднократным победителем командой «КРКА». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ