[18+]
27 сентября 2013 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцам покажут новое документальное кино о музыке и культуре

В Екатеринбурге пройдет фестиваль документального кино «Beat Film Festival».
С 11 по 13 октября в Екатеринбурге пройдет фестиваль документального кино «Beat Film Festival». Горожанам покажут самые новые фильмы о музыке и современной культуре, сообщили агентству ЕАН организаторы.
Зрители увидят фильм «Teenage» о возникновении феномена «тинейджерство» по одноименной книге британского журналиста, кино о музыканте «Дэвид Боуи – Пять лет», а также картину о музыке «Лондон – современный Вавилон». Кроме того, горожанам представят фильм о взлете и падении Sex Pistols «Великое рок-н-ролльное надувательство» и картину о путешествии «Призрак Пирамиды».
Площадкой для фестиваля выступит кинотеатр «Салют». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го