[18+]
30 сентября 2013 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пешехода переехали автобус и легковушка

В Екатеринбурге автобус сбил пешехода.
ДТП произошло в минувшую субботу, 28 сентября, на улице Фурманова, 62 в Екатеринбурге. Водитель автобуса сбил пешехода, от удара мужчину выбросило на встречную полосу прямо под колеса Subaru Impreza, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В результате аварии мужчина, на вид которому примерно 40 лет, скончался на месте. Устанавливается личность погибшего. Добавим, что в момент роковой аварии он шел по проезжей части. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов