[18+]
30 сентября 2013 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские баскетболисты уехали покорять Санкт-Петербург

Баскетболисты «Урала» сразятся с питерским «Спартаком».
Баскетболисты «Урала» проведут последние игры перед началом сезона в северной столице. Там 30 сентября – 1 октября они сыграют два контрольных матча с местным «Спартаком», передает агентство ЕАН.
Отметим, что питерцы дважды побеждали свердловчан в матчах решающих этапов Кубка России. В прошлом сезоне «Урал» проиграл «Спартаку» в играх четвертьфинала, а за год до этого – в матче за третье место в «Финале четырех». Теперь для свердловчан принципиально одержать реванш, отмечают в пресс-службе БК «Урал». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиковСвердловчане стали отказываться от пышных свадеб из-за дикого роста ценЧем известен Рустем Хасанов, возглавивший Свердловскую филармониюСуд отказал в УДО сыну полковника Росгвардии, устроившему смертельное ДТП в ЕкатеринбургеВесна начнется с морозов в Свердловской области