[18+]
1 октября 2013 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» сыграл с «Ростовом» вничью

«Урал» и «Ростов» сыграли вничью.
«Урал» на выезде сыграл с «Ростовом» 1:1, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского футбольного клуба.
В первом тайме отличились хозяева – гол забил Артем Дзюба. Во второй половине матча смогли отыграться и гости – ворота «Ростова» поразил Александр Белозеров.
На 86 минуте в ворота «Урала» был назначен пенальти, но Алексей Солосин сумел справиться с ударом Дзюбы. Таким образом, игра закончилась вничью. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам